Найти в Дзене
45 подписчиков

Ребенок обсмеяли мои чехлы.

Забрала я тут заказанные мной чехлы, ребенок увидел и долго смеялся. Говорит, это старперские чехлы. А мне нравится, может просто оттого, что я не молода?
Или отстала от моды? Хотя я никогда и не была в курсе моды.
Кстати, белый мишка шел с белым чехлом, а черный с черным, но по мне так это скучно и я из поменяла местами. А ещё мишка превращается в подставку 🤣🤣🤣🤣🤣
И в одной из половинок есть зеркало 🤣🤣. Универсальный мишка.
А у вас какой чехол?
Ребенок обсмеяли мои чехлы.  Забрала я тут заказанные мной чехлы, ребенок увидел и долго смеялся. Говорит, это старперские чехлы. А мне нравится, может просто оттого, что я не молода?
Около минуты