15,4 тыс подписчиков
Так в жизни бывает : при большом количестве цветов что-нибудь да упустишь. Вот и я забыла про горшок с бегонией, который хранился в подвале. Хорошо, что решила посмотреть, есть ли там грунт, чтобы почистить горшок. Смотрю, а там бегония проснулась. А уже июнь. Решила не вытаскивать из горшка бегон. Сниму немного грунта сверху и подсыплю свежего. Пусть растет 👍🪴🌺
Около минуты
2 июня