11,6 тыс подписчиков
Строительство не стоит на месте.
Стены хоть и медленно, но верно ползут вверх. Кирпич только успевают подвозить, сегодня очередную партию разгрузили внизу — скоро будем подавать на этаж краном.
Стены уже подогнали под леса, завтра установка лесов и идём выше. Но сегодня опробовали одну хитрость, которую подсказали коллеги. Постелили на ряд штукатурную сетку с ячейкой 5х5 мм, чтобы раствор не проваливался в дырки кирпича. И знаете, реально работает! Расход стал заметно меньше. Под сетку раствор тоже заходит, адгезия есть, я специально проверял 👌
А вы как думаете — годный полезный совет или так лучше не делать? Делитесь опытом в комментариях!
Около минуты
2 июня