1113 подписчиков
Роскомнадзор пока молчит по поводу авторских прав на наши грядки)) А в них всё дружно ринулось произрастать. И сорняки — быстрее всего.
Если упорный шпинат уже стремится доминировать над безродным бескультурьем, то базилику приходится ой как несладко. И ведь сидели вечерами, пальцами перебирали каждый комочек земли, чуть ли не через сито её просеивали, но уже пришла пора полоть.
Посоветуйте гербицидов, что ли. Очень не хочется заниматься этим чаще, чем раз в две недели.
Около минуты
2 июня