Найти в Дзене
2 подписчика

Что ж пивная тема - так пивная тема 👌 Хотел написать статью про данный напиток, но думаю, что слов не хватит....

У нас на обзоре сегодня тот самый стаут Guinness. Открывается красиво: шипит, при наливании в бокал красивая темно-кофейная пенка. Полностью налив банку в бокал сверху пенка, снизу-темный напиток, наполненный азотом. Пить желательно надо быстро , чтобы газация не "улетучилась". Во вкусе чувствуется молочный вкус, что-то жженое, послевкусие кремовое с небольшой горчинкой.
Больше-то и описать нечего.. Как по мне Балтика 6 или Афанасий Портер в несколько раз лучше.
В пятерочке данное пиво стоит 180 рублей, я считаю, что дороговато. Но это ИМХО.
*И помните, что чрезмерное употребление спиртных напитков вредит вашему здоровью.
Тут уж решать вам брать его или нет.
Около минуты