Найти в Дзене

Утро началось с сообщения сестры: дочка украла ключ и наелась таблеток. Сейчас все еще в реанимации. Проблемы начались около года назад, точнее еще раньше, но год назад к булемии и проблемам с общением присоединилась агрессия и потребовалось наблюдение психиатра. Об этом я знала. А о том, что зимой выпила стирального порошка - нет. А вчера вот, таблетки.

Я давно не видела племянницу, помню её еще хорошенькой девочкой. Разговаривали последний раз осенью.
Ощущение - ужасное. Как поддержать сестру - не знаю.
И что нашей с сестрой маме сказать, тоже не знаю.
Турнир начали тоже погано.
Около минуты
153 читали