41,4 тыс подписчиков
Приглашение на эфир Таниеллы "Дневник Перехода. Май 2026. Майская предактивация первой волны вознесения перед всплеском частот 2026"
🔖 Уважаемые Попутчики!
Приглашаем вас на прямой эфир с Таниеллой в рамках Дневника Квантового Перехода 📸 🌎.
Встреча состоится завтра 👨💻
3 июня, в среду,
в 19:00 МСК
Эфир будет доступен по подписке ⬇️
❗️ Что будет на эфире :
МАЙСКАЯ ПРЕДАКТИВАЦИЯ ПЕРВОЙ ВОЛНЫ ВОЗНЕСЕНИЯ. ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ РАСКРЫТИЯ. ЗОЛОТОЙ ВЕК НАЧАЛСЯ С РАСШИРЕНИЯ ДО 12 УРОВНЕЙ СОЗНАНИЯ. КАРТАСВЕТИМОСТИ — КАРТАСОЗНАНИЯ — КАРТАСМЫСЛОВ. 3 ОЖИДАЕМЫХ ВСПЛЕСКА СОЛНЕЧНОЙ ВСПЫШКИ. ПЕРВАЯ ВОЛНА МЕТАЧЕЛОВЕЧЕСТВА
🔸 Начнем с горячих новостей Раскрытия. Таниелла поделится, что поменяется в её жизни и проекта, и в реализации города «Белые Лучи» после признания инопланетной жизни на Земле. Какие откроются перспективы и почему.
🔸Опубликованные файлы, в частности – «4 инопланетных вида были извлечены из разбившихся НЛО» – это тест, чтобы увидеть, как мы на это отреагируем.
🔸Узнаем, что в новой порции рассекреченных документов Пентагон признаёт, что советская авиация 50-х обладала технологиями, недоступными многим современным аппаратам. Вопрос об их происхождении.
🔸 Белый Дом разрабатывает стратегию действий в связи с ожидаемым историческим заявлением Трампа – под рабочим названием «Мы не одиноки». А в НАСА планируют объявление об обнаружении инопланетян превратить в праздник.
🔸Как глубинное государство противостоит президенту Трампу в вопросе обнародования документов об НЛО, так как те могут разоблачить информацию об энергии нулевой точки.
🔸 Однако нулевую точку уже не утаить. За чистыми энергетическими системами и передовыми системами двигателестроения стали охотиться инвесторы. Уолл-стрит переоценивает будущее глобальной экономики.
🔸 Сейчас в сеть стали выходить занимательные фильмы про инопланетян и землян. Посмотрим несколько отрывков из них – занимательных, увлекательных. Как выглядят «вживую» дружественные нам инопланетяне, с которыми мы после Раскрытия будем жить вместе на планете и сотрудничать в одних коллективах.
🔸Высшие объявили, что Золотой век человечества начался (скажем когда), – и описывается как внутреннее расширение сознания до 12 уровня. Лично у нас много изменений в плане личной и коллективной реализации. Получены "инструкции" для реализации перспектив слияния с Новой Землей. Выдана универсальная бомбическая система тестирования, с рабочим названием: КартаСветимости — КартаСознания — КартаСмыслов, которая помогает проходить все преграды на пути к этой цели, в том числе житейского характера. На эфире поделимся, что это за система, что она нам дает, как поможет перейти на Новую Землю.
🔸Поговорим о готовящемся переходе участников первой волны. О мощной майской предактивации световых тел. Солнечная вспышка готовится в 3 основных этапа, как 3 всплеска частот пространства. Как для нас это будет ощущаться. Чем первый всплеск отличается от следующих двух.
🔸Первая волна активирует первых метачеловеков разного уровня сознания, разных уровней задач, и разной степени светимости. От уровня светимости будет зависеть допуск к сверхспособностям, к срокам продления жизни, к типу сообщества, в котором те станут жить и творить сразу после первой вспышки. Дадим советы по определению своего уровня.
🔸 Физическая фаза Большого антропного перехода. Материальная Система делает всё возможное, чтобы внутри себя зародить Сознание. Если человек не хочет пробуждаться, то Система его давит всевозможными кризисами, утратами и болезнями разного уровня. Сейчас лучше сразу выяснять, на каком уровне вы застряли, по какой причине, и что вам делать в этом случае. Для этого теперь у нас есть КартаСветимости.
🔸 Расскажем о новом составе нашей Школы Перехода, которую мы переименовали в Школу Светимости.
🔸 И в конце невероятная новость, которая может коснуться любого из нас непосредственно, или через членов семьи. Оказывается, можно будет перевоплотиться в новое тело – на базе БАСК под Седоной!! Словно ты к себе домой слетаешь на перерождение. Посмотрим ролик …
#КомандаМирВЧ
3 минуты
2 июня
240 читали