6 подписчиков
Здравствуйте! Как всегда, я опоздала. Но, есть два повода, чтобы написать пост!
Первый повод - начало лета!!! Самое теплое время года. Дети отдыхают. Обещаю, что в это время года от меня будет больше отзывов. (Картинка 1 отражает мое настроение)
Второй повод - День защиты детей. Знаю, что он был вчера, но у меня вчера было много дел. Соответственно, пост я написать не успел. Пусть ваши дети, если они у вас, конечно, есть, будут счастливы и здоровы. И не забывайте, что все мы внутри имеем хоть капельку внутреннего ребенка. Не бойтесь выпускать его наружу, как Спанч Боб.
До свидания!
Около минуты
2 июня