84 подписчика
Всем добрый день☀
Вчера был замечательный праздник "День защиты детей" погода была солнечной, но немного ветреная.
Естественно по традиции каждый год у нашего папы в пожарной части они дружно для наших деток проводят праздник, экскурсию по пожарной части.
Детям очень нравится и был сюрпризный вкусный момент.
Сегодня погода уже теплее чем вчера, птички поют, солнышко светит.
Сегодня в саду ещё будет собрание для родителей у которых детки иду в садик ну и конечно мы тоже идем в сад и нужно будет присутствовать нам.
Сегодня у Вероники выходной в плане площадки так как в школах сдают ОГЭ и сказали, что у детей сегодня выходной.
Всем прекрасного настроения))
Около минуты
2 июня