Найти в Дзене

Мой стих не нужен Вам


Я пишу о том, что вижу,
Что мешает мне дышать.
Душу изнутри мне лижет
То, чего не избежать.

Мне порой бывает больно,
И я плачу по ночам.
Как-то странно и невольно
Жизнь течёт к моим очам.

Я живу, как все живые:
Тоже чувствую и злюсь.
Но в минуты роковые
С одиночеством мирюсь.

Я страдаю, но я знаю,
Что в страданьях нет греха.
В сердце боль я унимаю
Нежным трепетом стиха.

В нём я плачу, в нём я маюсь,
В нём я просто человек.
И за жизнь свою цепляюсь,
Как за свой короткий век.

Так живу я, как умею.
Это видно по стихам.
И я даже не жалею,
Что мой стих не нужен вам.
Мой стих не нужен Вам   Я пишу о том, что вижу, Что мешает мне дышать. Душу изнутри мне лижет То, чего не избежать.  Мне порой бывает больно, И я плачу по ночам.
Около минуты