84 подписчика
Мой стих не нужен Вам
Я пишу о том, что вижу,
Что мешает мне дышать.
Душу изнутри мне лижет
То, чего не избежать.
Мне порой бывает больно,
И я плачу по ночам.
Как-то странно и невольно
Жизнь течёт к моим очам.
Я живу, как все живые:
Тоже чувствую и злюсь.
Но в минуты роковые
С одиночеством мирюсь.
Я страдаю, но я знаю,
Что в страданьях нет греха.
В сердце боль я унимаю
Нежным трепетом стиха.
В нём я плачу, в нём я маюсь,
В нём я просто человек.
И за жизнь свою цепляюсь,
Как за свой короткий век.
Так живу я, как умею.
Это видно по стихам.
И я даже не жалею,
Что мой стих не нужен вам.
Около минуты
2 июня