86 подписчиков
Поезд Москва 🚂 Сухум 304 М.
Отправление с Казанского вокзала в Москве.
Поезд простой, но чистые вагоны и туалеты .
Остановки большие по времени в Воронеже, Россошь, Ростове и Адлере.
Я вышла в Адлере, границу перешла самостоятельно.
В следующий раз поеду до Нового Афона и не надо тащить большую сумку по лабиринту границы.
В поезде всё можно пройти, лёжа на полке 😄
В Россоши выходила размялась, есть детская и спортивная площадка, к поезду приносят разные продукты.
Идёт один день девять часов.
Компания была дружная, поели, пообщались.
Не скажу, чтобы время прошло незаметно, но потерпеть можно.
Билеты брала на озон тревел, самые недорогие: Москва- Адлер 5500 рублей.
В целом всё хорошо 👍
Немного фоточек из поездки.
И в Краснодаре встретились с подписчицей на перроне, она принесла гостинцы, это было очень и очень приятно!
Около минуты
2 июня