294 подписчика
Я все вру. Точно вам говорю, мне уже третий раз пишут об этом в комментариях, а подписчики все знают, шельмецы
Что характерно, пишут в старых публикациях. Зачем? Чтобы что? Не знаю.
Я не работаю тренером - тренеры не такие (какие "такие" не объяснили). Я, якобы, уборщица. Ну предположим.
Я не мс - это же "бином ньютона", их же не присваивают десятками ежемесячно.
Теперь вот выяснилось, что мне не 45 точно, в сорок пять женщины так себя не ведут.
Мелькало так же, что квартиры у меня нет, но это мелочи, не стоит, право слово, внимания.
Резюмирую: я молодая (или старая, не поняла) уборщица.
Разубеждать я, естественно, никого не буду.
Около минуты
1 июня
121 читали