Мое мнение. Раиса Зайкова5941 подписчикПодписатьсяВот такая я нищенка. Скупаю все по акцииhttps://rutube.ru/video/613b4c42fad5a9020ed9a698c07e79fa/?r=a/Около минуты1 июня2