80 подписчиков
Вместо того, чтобы начать избавляться от лишней одежды у меня сегодня сшилось очередное платье🙈. Вчера с wb забрала ткань, обрезки, а там аж 1,3 кг, целый куль😂. Вот когда он закончится, с приходом пенсии? Вот и решила сшить из неё платье, уже минус 50г 😅
Около минуты
1 июня