374 подписчика
Привет, друзья, всех с началом лета!🥰
От души хочу пожелать вам, чтобы оно было добрым на хорошие события, ярким и сказочным! Ловите каждый момент, заряжайтесь солнышком🌞 И главное будьте здоровы и счастливы, здесь и сейчас 💘
Ну и конечно, поздравляю всех, у кого есть дети с праздником. С днём защиты детей! Пусть все детки будут здоровы и счастливы!
Ну, а у меня в процессе первая работа пастельными карандашами 😋 Я в востороге от процесса, уже несколько вечеров неспешно рисую в свое удовольствие.
Около минуты
1 июня