188 подписчиков
всё нормас ребят
безголового можно вернуть
шавойд #ПобедаНадТокенсом
1 июня
(рубрика пиздёж) блядь вы бы видели как я бил планшет и говорил что ебал мамку создателей соул кнайта когда сменил пресонажа из друида в ассасина и просрал цитоплазму Я БЛЯТЬ ФАРМИЛ ЭТУ ХУЙНЮ 3 ДНЯ И ДАЖЕ НЕ ПРОТЕСТИРОВАЛ друида я взял только для того чтобы получить цитоплазму НО БЛЯДЬ ЭТО В ПОДЗЕМЕЛЬЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧТОБЫ СТАТЬ БЕЗГОЛОВЫМ короче: у меня друид хуйня по этому я взял ассасина и цитоплазма пропала... я уже ни как не мог вернуть, даже сново скрафтить короче: я ебал мамку создателей соул кнайта
Около минуты
1 июня