915 подписчиков
Кому нужен хрен на посадку пишите! После 3го июля будет покос травы. Даром! Еще не знаю как копать буду с ногой переломанной, но вроде уже лучше, не так болит, почти не опухает и даже медленно могу уже бегать.
г. Курск
Около минуты
1 июня