Найти в Дзене
915 подписчиков

Кому нужен хрен на посадку пишите! После 3го июля будет покос травы. Даром! Еще не знаю как копать буду с ногой переломанной, но вроде уже лучше, не так болит, почти не опухает и даже медленно могу уже бегать.

г. Курск
Кому нужен хрен на посадку пишите! После 3го июля будет покос травы. Даром!
Около минуты