1059 подписчиков
В мае удалось заглянуть на все наши книжные площадки. На первом фото — книжный шкаф в подъезде моих родителей. Он там стоит уже лет десять, прижился, жильцы выставляют на полки не только книги, но и игрушки, настольные игры, декор, комнатные растения, посуду, домашнюю утварь, даже одежду. Я там углядела Пинчона — давно собиралась познакомиться с этим писателем. Второй шкаф — в экоцентре. Здесь только полистала красивую иллюстрированную книгу о природе. На третьем фото — книжный домик в парке, на четвертом — буккроссинг в библиотеке. Но в последний майский день снова туда заглянула — а все верхние полки, где стояли старинные собрания сочинений, пустые. Всё забрали — и Диккенса, и Франса, и Доде, и русскую классику. Зато появилось много новых книг, современных. Дальше — то, что я присмотрела для себя и родственников.
Около минуты
1 июня