294 подписчика
Еду в Тулу. Точнее, под Тулу: на очередные сборы.
До Москвы на поезде, загрузились в автобус, впереди длинная дорога.
Прошлась по Ленинградскому вокзалу. Ожидала чего-то "Ах", примерно как Чанги. Не ах, просто отремонтировали. Чисто, аккуратно. Мороженое с матчей есть и вкусный кофе за 300 рублей.
И вдруг ощутила какое-то щемящее чувство тоски по Москве. Может, к пенсии перееду в столицу.
Около минуты
1 июня