Найти в Дзене
188 подписчиков

(рубрика пиздёж)

блядь вы бы видели как я бил планшет и говорил что ебал мамку создателей соул кнайта когда сменил пресонажа из друида в ассасина и просрал цитоплазму
Я БЛЯТЬ ФАРМИЛ ЭТУ ХУЙНЮ 3 ДНЯ И ДАЖЕ НЕ ПРОТЕСТИРОВАЛ
друида я взял только для того чтобы получить цитоплазму
НО БЛЯДЬ ЭТО В ПОДЗЕМЕЛЬЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧТОБЫ СТАТЬ БЕЗГОЛОВЫМ
короче: у меня друид хуйня по этому я взял ассасина
и цитоплазма пропала...
я уже ни как не мог вернуть, даже сново скрафтить
короче: я ебал мамку создателей соул кнайта
Около минуты