68 подписчиков
Отзыв🔥 Наталия
Мы принимаем нано бальзамы с ноября прошлого года.
Делаем перерывы может на 2-3 недели. Но в эти перерывы пьем воду со спреем.
За год избавились от хронических заболеваний, не выпили ни одной таблетки вообще ни от чего!!!
Болезни уходят, и мы только потом вспоминаем, с чем распрощались и про что уже даже забыли .
📌 У мужа прошла аллергия на полынь (22 года страдал),
📌 Недавно вспомнил, что очки для чтения уже больше пол года не брал;
📌 Прошла хромота и страшные боли в ноге (у него была травма и поставили инвалидность);
📌 Прошло хроническое воспаление уха (мучился от малейшего сквозняка)
📌 С удивлением сообщил мне, что разгладились «гусиные лапки» вокруг глаз;
📌Я забыла про головные боли (с детства повышенное внутричерепное давление);
📌 Прошла аллергия на солнце (12 лет не обходилась летом без дипроспана и преднизолона);
📌 Забыла про хроническую усталость и слабость (ходила к эндокринологу , не могли найти причину);
📌Прошли ощущения «прилива»;
📌Избавилась от 2 годичной заложенности носа (сидела на нафтизине 5-6 раз за день);
📌Сбросила 6 кг без диет;
📌Заметно улучшилась кожа и волосы (нещадно жгу их обесцвечиванием);
📌 Прошёл шейный остеохондроз (или не знаю, что это было - заклинивало на 2 недели от неправильного поворота или сквозняка);
Время от времени чистим шкафчик с лекарствами и выкидываем просроченные.
За год зашли в аптеку только за пластырем и зелёнкой.
Если мой отзыв хоть одного скептика повернёт в сторону наших чудодейственных бальзамов - я буду очень рада.
Чат-бот с полной информацией о продукции "Global Trend Company" https://t.me/ProductsGTC_bot
1 минута
1 июня