Найти в Дзене
3704 подписчика

Вишенка на торте. Администрации не понравился цвет. Нам предлагают перекрасить класс.

Меня, если честно, трясёт так, что я не могу успокоиться. Я двадцать восемь лет отработала в системе образования, но такого унижения родителей от администрации школы даже представить не могла.
Министерство просвещения РФ, Министерство образования и науки Краснодарского края, это нормально вообще? Ремонт силами родителей, на деньги родителей вызывает недовольство?
Вишенка на торте. Администрации не понравился цвет. Нам предлагают перекрасить класс. Меня, если честно, трясёт так, что я не могу успокоиться.
Около минуты
121 читали