3704 подписчика
Вишенка на торте. Администрации не понравился цвет. Нам предлагают перекрасить класс.
Меня, если честно, трясёт так, что я не могу успокоиться. Я двадцать восемь лет отработала в системе образования, но такого унижения родителей от администрации школы даже представить не могла.
Министерство просвещения РФ, Министерство образования и науки Краснодарского края, это нормально вообще? Ремонт силами родителей, на деньги родителей вызывает недовольство?
Около минуты
1 июня
121 читали