84 подписчика
Ты меня не суди
И не рви мою душу
Не терзай и не жги
Не бросай меня в стужу
Ты меня не брани
За моё поведенье
Просто так, без причин
Подари мне прощенье
Я сегодня такой
Неуютный и мрачный
Ухожу на покой
Но не надо быть прачкой
Постирать, просушить
Вымыть чисто, как прежде
Я хочу просто жить
Не теряя надежды
Мне бы только уснуть
Отдохнуть хоть немного
И продолжить свой путь
Без тоски и тревоги
Я сегодня другой
Не суди меня строго
Я прощаюсь с тобой
И стою у порога
Около минуты
20 мая