77,9 тыс подписчиков
Зашла в рукодельный магазин просто поглазеть, а дальше всё как в тумане… Разум помутился, руки сами, словно не мои, тянут один моток за другим, один за другим. Не успела глазом моргнуть, как осознала: передо мной уже полная, пышная охапка ниток.
А знаете, что самое ужасное? Это чувство, что мне этого катастрофически мало. Я продолжаю, снова и снова, кружить по магазину в поисках новой "пряжной добычи".
Девочки, скажите мне, я же не одна такая? Правда?
P.S если вы любите вязание, то присоединяйтесь к нашей творческой семье.
Подписывайтесь на канал. Будем ЧудоТворить вместе!
Около минуты
20 мая
112 читали