Найти в Дзене

Зашла в рукодельный магазин просто поглазеть, а дальше всё как в тумане… Разум помутился, руки сами, словно не мои, тянут один моток за другим, один за другим. Не успела глазом моргнуть, как осознала: передо мной уже полная, пышная охапка ниток.


А знаете, что самое ужасное? Это чувство, что мне этого катастрофически мало. Я продолжаю, снова и снова, кружить по магазину в поисках новой "пряжной добычи".

Девочки, скажите мне, я же не одна такая? Правда?

P.S если вы любите вязание, то присоединяйтесь к нашей творческой семье.
Подписывайтесь на канал. Будем ЧудоТворить вместе!
Зашла в рукодельный магазин просто поглазеть, а дальше всё как в тумане… Разум помутился, руки сами, словно не мои, тянут один моток за другим, один за другим.
Около минуты
112 читали