9537 подписчиков
Друзья, сегодня у нас случилось очень печальное событие — УМЕР НАШ ПЁС БАКС. Бася прожил почти 11 лет (родился в августе 2015 года). Зрители, которые с нами долгое время, наверняка знают и помнят нашего Баську. Он был любимым псом нашего отца. Мы подобрали его на улице в октябре 2015 года. Был день города и испуганный малыш бегал по площади и искал защиты у людей. У нас уже были животные, и мы думали, что кто-то из прохожих сжалится и его заберет, но нет... Наши сердца не выдержали и мы забрали мальчика домой. Кстати, из-за психологической травмы детства Бася даже во взрослом состоянии очень боялся салютов и других громких звуков.
Прощай, наш лохматый белоснежный друг с "ржавым" носом.
Придёт время, мы обязательно с тобой встретимся и вдоволь набегаемся по полянам и озёрам!
МЫ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИМ!
Около минуты
19 мая