7 подписчиков
ЛОЛ я могу не делать дз как только закончу мой ПЭТ-проект...
ахахах... представляю реакцию учителя математики когда у меня всё дз (должно) выходить на 5... лол...
Короче, я делаю чат-бота на C# который сможет решать уравнения, числовые уравнения и задачи (по шаблонам) ЗА МЕНЯ. а вы ведь знаете что компьютер скорее всего ошибётся только в том случае, если код написан неправильно или начальные данные не верные?)))
Около минуты
19 мая