4 подписчика
Привет! Как проходит ваш вторник?)
Наш - замечательно! Потому что в Аводоме вторники необычные.
В эти дни к нам приходят особые авокадо со своим безумным миром. Они совсем не похожи на нас (ни капельки!)) и делятся тем, что их веселит.
Поэтому сегодня - отличный день, чтобы посмеяться вместе с ними! Может быть, вы узнаете себя в одном из этих авокадо? А может, просто поднимите себе настроение)
Первый мем уже здесь) Приходите каждый авовторник за новыми!
Около минуты
19 мая