Найти в Дзене
4 подписчика

Привет! Как проходит ваш вторник?)

Наш - замечательно! Потому что в Аводоме вторники необычные.

В эти дни к нам приходят особые авокадо со своим безумным миром. Они совсем не похожи на нас (ни капельки!)) и делятся тем, что их веселит.

Поэтому сегодня - отличный день, чтобы посмеяться вместе с ними! Может быть, вы узнаете себя в одном из этих авокадо? А может, просто поднимите себе настроение)

Первый мем уже здесь) Приходите каждый авовторник за новыми!

Привет! Как проходит ваш вторник?) Наш - замечательно! Потому что в Аводоме вторники необычные.  В эти дни к нам приходят особые авокадо со своим безумным миром.
Около минуты