Найти в Дзене
7 подписчиков

Бернский зeнненхунд в дap, В ПОДМОСКОВЬЕ за Домодедово.

Мoне (Moникe) 4 гoдa, coбакa прекpаcнaя, бeз прoблем в пoведeнии. Здорова и т.д. Просто не всем везёт прожить всю жизнь с одним любимым хозяином, так кaк eё xозяин умep. Поэтому Моня очень ждёт второго, такого же заботливого и любящего.
Подводных камней в поведении НЕТ. Идеальная семейная собака! Ладит с детьми, кошками, собаками — уживётся со всеми. Она без агрессии, само собой.
Моня может жить как в доме, так и в квартире, но учитывайте, что ей нужны прохладные условия из-за густой шерсти.
Также будьте готовы регулярно ухаживать за шубкой Моники самостоятельно или водить к грумеру. Если вы любите зенненхундов, то в курсе их пушистости🙃
Темперамент активный, может прыгнуть от радости, но это понятно… ей так не хватает сейчас общения… Девчушка очень ласковая, подвижная, обожает прогулки на поводке. Контактная и тактильная❤️ Может потянуть поводок на прогулке.
Живёт в тихом посёлке. В шумном мегаполисе не была, однако хорошо социализирована, знакома с машинами и другими раздражителями, приветлива с прохожими.
В приоритете кандидаты из Москвы/МО, но можем рассмотреть и СПб. Отправка возможна на зоотакси, но, опять же, в приоритете хозяева, которые готовы лично приехать за будущим любимцем.
✅ Моне (Монике) 4 года, в холке около 65 см (выше колена), вес около 40кг, давно не взвешивали, поэтому предполагаю по фото.
✅ Стерилизована, привита, защищена от паразитов, имеет ветпаспорт, подкожно чипирована
⚠️ Познакомиться вживую можно только после заполнения анкеты. Решились — пишите.
Бернский зeнненхунд в дap, В ПОДМОСКОВЬЕ за Домодедово. www.avito.ru/...ing Мoне (Moникe)   4 гoдa, coбакa прекpаcнaя, бeз прoблем в пoведeнии. Здорова и т.д.
1 минута