33 подписчика
Кондиционер на работе - яблоко раздора
Наступила долгожданная жара. С одной стороны, хорошо. С другой, не очень - теперь мёрзну на работе.
А потому что кондиционер. Есть у нас пара горячих парней. Неважно, сколько на улице градусов - 25 или 15. Лето же! - говорит один из них и включает кондиционер прямо с утра. Хотя при открытом окне было бы вполне комфортно. Но открытые окна -для слабаков.
Нам с другой коллегой не очень повезло - сидим прямо под кондиционером и мёрзнем.
Вообще, в любое другое время года у нас хорошие отношения. Но летом так, назревает недовольство.
И как же быть? Не будешь же скандалить, включать-выключать кондиционер или прятать пульт друг от друга.
Пришлось договариваться. Парни частично закрывают лопасти кондиционера, регулируют температуру и обороты вентилятора. А мы держим недалеко тёплые палантины и не жужжим.
А у вас возникал такой спорный вопрос? Как решаете?
Около минуты
19 мая