Найти в Дзене
33 подписчика

Кондиционер на работе - яблоко раздора


Наступила долгожданная жара. С одной стороны, хорошо. С другой, не очень - теперь мёрзну на работе.

А потому что кондиционер. Есть у нас пара горячих парней. Неважно, сколько на улице градусов - 25 или 15. Лето же! - говорит один из них и включает кондиционер прямо с утра. Хотя при открытом окне было бы вполне комфортно. Но открытые окна -для слабаков.

Нам с другой коллегой не очень повезло - сидим прямо под кондиционером и мёрзнем.

Вообще, в любое другое время года у нас хорошие отношения. Но летом так, назревает недовольство.

И как же быть? Не будешь же скандалить, включать-выключать кондиционер или прятать пульт друг от друга.

Пришлось договариваться. Парни частично закрывают лопасти кондиционера, регулируют температуру и обороты вентилятора. А мы держим недалеко тёплые палантины и не жужжим.

А у вас возникал такой спорный вопрос? Как решаете?
Кондиционер на работе - яблоко раздора  Наступила долгожданная жара. С одной стороны, хорошо. С другой, не очень - теперь мёрзну на работе.  А потому что кондиционер. Есть у нас пара горячих парней.
Около минуты