У меня сейчас очень насыщенная жизнь - только успевай поворачиваться. Обучение по управлению парикмахерской, даже не обучение, а очень плотное наставничество. Каждый день выдается четкое и захватывающее задание и дается жесткий срок. Очень интересно и я стараюсь не паниковать.
На основной работе, которая пока что обеспечивает меня неплохими деньгами, тоже очень плотный график. Корректировка проектов - это очень интересно, и немного задолбало. Одни и те же проекты крутятся как в карусели, замечания сыпятся как из рога изобилия, все изменения оплачиваются. Потому что заказчик проектов сидит на бюджетном финансировании и боится принять результат. Немного бесят такие дряблые руководители.
Взяла себе на подработку оформление лицензии на стоматологию - здесь все понятно, нужно просто оформить документацию.
А также, я сейчас назначена директором одной проектной организации. Тут я пока в шоке, пока оформляются документы есть время скорректировать свой график и подумать над форматом работы.
Для переключения между работами я хожу на прогулки с собаками и копаюсь в огороде. Сегодня хочу подстричь газон и высадить цветы.
В заключении цитата: Так что жизнь такова какова и не какова такова.
Около минуты
19 мая