Иосиф Пригожин11,9 тыс подписчиковПодписатьсяНа сей раз не к теще на блины, а с тещей на кутабы в «Барашку». Много лет верны этому месту, здесь неизменно вкусно. 😍😍😍00:21Около минуты18 мая3