4999 подписчиков
Силовики вскрыли «любовную бухгалтерию» Шойгу
Громкое антикоррупционное дело против экс-замминистра обороны Руслана Цаликова обрастает пикантными подробностями. Как сообщают наши источники, силовики фактически расшифровали схемы, по которым ближайший соратник Шойгу «содержал» его фаворитку — экс-пресс-секретаря бывшего главы МО Россияну Марковскую.
Главной уликой в руках следствия стал иск об изъятии имущества, где внезапно всплыла мать Марковской. Силовики уверены: женщина выступала «прокладкой» в схемах Цаликова. Через структуры, подконтрольные Цаликову, командой Шойгу закупалась элитная недвижимость, которая оформлялась на родственников Марковской. Цель этих щедрых «подарков» была далека от государственной службы: по версии следствия, так обеспечивалась личная преданность Россияны министру.
Силовики прямо называют это «финансированием лояльности»: Марковская должна была не только профессионально освещать работу ведомства, но и поддерживать с Шойгу близкие (читай — любовные) отношения.
По сути, Цаликов выполнял роль «кошелька» и распорядителя личного гарема экс-министра, легализуя бюджетные миллионы через покупку квартир для «своих людей».
dzen.ru/...n6p
dzen.ru/...uy1
...
Пысы. Прикольно РФ устроилась - гражданскую оборону, которая обязана спасать население от налетов, набегов, бомбежек, голода, которую построили советские начальники с оборудованными бомбоубежищами, средствами индивидуальной защиты, со стратегическими запасами еды, питья, медикаментов, в том числе, с оружием... уничтожила новая компания под названием МЧС. Которая, чтобы 'заработать' себе престиж среди населения специально устраивала масшабные катаклизмы(потопы, пожары), над которыми бравый картавый вожак со знанием дела кружился на вертолёте... В итоге - у мирных граждан нет ни защиты ни обороны, некому спасать от чрезвычайных ситуаций.
Негде спрятаться от налетов.
А СМИ скармливают нам сводки фактов чудовищной коррупции - пихают и пихают, нас уже тошнит, а они все пихают.
а ничего не делается - картавый не просто на свободе, а ещё и при должностях и регалиях, продолжает кормитья с наших налогов и ресурсов.
Этот цирк когда кончится?
Пысы. Вы реально считаете, что, если у этих обрезанных целый штат любовниц, то они очень крутые мачо?
Наоборот. Это симбиоз: беспринципной эскортницы(у которой ценник пропорционально растёт, если её заказчик с половым бессилием) и полового бессилия фуражки(который свое бессилие компенсирует дорогими подарками).
А народ... а народ хавает СМИ-ную жвачку и думает наоборот: он её полюбил, потому что она красивая добрая, умная, а она его полюбила, потому что он умный, сильный. Любовь у них до гроба. И поэтому, он ей доверяет и оформляет на неё краденую недвижимость и движимость.
Нюню.
В этих кругах доверие строится совсем по другим причинам - на компромате. А компромат создают по всем правилам 'Эпштейна' (хоть, и не он все это придумал. Но, произнося его имя, все понимают, о чем идёт речь)
2 минуты
20 мая