1 подписчик
🛗 Поговорим про боль всех новостроек-человейников?
Да-да, лифты! Мы все изучили и сделали так, чтобы для жителей «Вершины» это была не просто дорога наверх или вниз, а часть ежедневного комфорта, который чувствуешь сразу.
4 современных лифта в каждой секции, стильные кабины и продуманная безопасность, сверхбыстрый ход, раздельные грузовые и пассажирские кабины и выход прямо на паркинг — всё работает на ваш ритм жизни.
Хотите увидеть это вживую? Запишитесь на экскурсию в отдел продаж t.me/...ufa и заглядывайте в 3D тур www.norm360.ru/.../)!
Около минуты
18 мая