3457 подписчиков
Китайский как английский?🧐
Если вы учите китайский как английский, на выходе получается винегрет. В моей методике «Код языка» он представлен как 4 слоя:
🪐Ядро — звуки и ключи (фундамент, который обычно проскакивают)
🪐Мантия — слова и речь (то, на чём все застревают)
🪐Поверхность — культура, идиомы, мудрость
🪐Атмосфера — живой китайский из фильмов, блогов, сленг и тренды
Большинство штурмуют слой 2 без слоя 1. Результат: вы в кошмаре, китайцы в шоке.
Приглашаю вас на открытый мастер-класс!
🎬 19 мая в 14:00 МСК — «Как свободно заговорить по-китайски».
На эфире:
✅ Вы поймёте, как устроена система языка и почему вы путаетесь.
✅ Увидите, как перестать переводить в голове и начать чувствовать китайский.
✅ И получите подарок: в конце эфира будет живой разбор видео из китайской соцсети. Это и есть слой 4, атмосфера. Я покажу, как прокачивать живой язык по рилсам и блогам.
Регистрация по ссылке: app-gen-bjl1x.chatium.ru/...nt=
Около минуты
18 мая