☀️🌸🏵 Новые отзывы о курсах по бухучету от Елены Поздняковой на Stepik (напоминаю, что большинство курсов бесплатные)!
Всем привет! На связи Елена Позднякова.
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО участникам моих курсов, которые оставляют отзывы. Я очень радуюсь, если курс вам понравился, и для меня это отличная мотивация работать с удвоенной силой и создавать новые курсы! ❤️ Спасибо вам!
✍️Отзыв Татьяны про курс “Основы бухгалтерского учета и налогообложения” stepik.org/...723 , 13.05.26:
“Елена, спасибо большое Вам за курс. Все разделы очень доступны для понимания задач. Подача курса просто великолепная. Для новичков и тех, кому надо обновить знания, отличный курс. Раздел планирования и управления для меня оказался самым сложным, но после НДС и самым интересным. Буду обязательно рекомендовать курс коллегам. ”
✍️Отзыв Натальи про курс “Практикум по налоговым режимам для бизнеса в России 2026” stepik.org/...1), 02.03.26:
“Прошла более половины курса. Очень довольна. Просто, понятно, доступно. Много информации, вся актуальная. Отдельное спасибо Елене за ответы, всегда ответит и пояснит. Нравится, что постоянно идет закрепление. Что курсы остаются со мной навсегда - это очень удобно. Периодически возвращаюсь и вспоминаю. Это второй мой платный курс у Елены. Буду брать и другие. Прошла 2 бесплатных. Спасибо, Елена!!! Я с Вами!
Прошла весь курс и хочу добавить свой отзыв. Этот курс я бы назвала уникальным - по наполнению, по закреплению, по подаче материала. Я брала разные курсы, у других преподавателей, которые стоили в разы дороже. Но не получала такого результата, как получила, при обучении на этом курсе. У меня есть педагогическое образование, и я могу утверждать, что курс составлен очень грамотно, с точки зрения методики. Материал подается последовательно, от простого к сложному, красочно, разнообразно. Идет закрепление на всех этапах. Очень удобно, что можно задать вопрос, сказать, что не понял, и тебе снова объяснят. Отдельное спасибо, за открытый доступ к курсу. Какие-то темы уже пересматриваю снова - информации много, вся сразу не укладывается в голове. Жду новые курсы!!! И еще раз спасибо, за Ваш профессионализм и любовь к профессии!!!”
“Отличный курс. Дает понимание основ бухгалтерского учета. Особенно интересно проходить тренажеры и мини-игры. Запоминаются счета и проводки в игровой форме. Советую всем, кто хочет разобраться в финансовом учёте.”
“Мне очень понравилась подача с шагами на платформе, очень интересно проходить уроки! Понравилась шпаргалка (ссылка на сайт финвер), которую можно открыть в отдельной вкладке браузера или сохранить на рабочий стол телефона и всегда смотреть пока не выучил, информация про зп налоги под рукой — это очень здорово!!!!! Спасибо большое!!!“
“Великолепный курс! Заставляет глубоко вникнуть в тему НДС. Все понравилось. Решила пройти этот интенсив по рекомендации из курса "Основы бухучета и налогообложения" перед уроком "НДС".”
“Я так давно мечтала изучить ПБУ 18/02 вместе с его ОНА и ОНО! С Вашим курсом, Елена, моя мечта сбылась! Благодарю Вас за прекрасный курс! Всё структурировано, четко, очень доступно объясняете. Теперь знаю и балансовый метод, и затратный метод. Задачи помогли усвоить полученные знания. Спасибо Вам за Ваш труд! Курс бесценный!”
💗 Татьяна, Наталья, Мария, Валентина, Светлана, Гульназ и все участники моих курсов, большое спасибо за ваши отзывы! 💗
Все курсы ▶️▶️▶️ finver.ru/...ses
Продолжение следует! 😊
🌹🌸🌼🌸🌹🌹🌸🌼🌸🌹🌹🌸🌼🌸🌹🌹🌸🌼🌸🌹🌹🌸🌼🌸🌹
Приходите учиться! Я всегда вам рада!
3 минуты
18 мая