25 подписчиков
Нашему выпускнику Луи из Санкт-Петербурга уже 1 годик 🎉🐾
И, судя по рассказам котомамы Алины, у Луи там своя отдельная маленькая жизнь 😹❤️
Луишка растёт очень харизматичным мальчиком: болтливым, игривым и с характером 🥹
Как ожидалось и обещалось питомником 😁😉
Не зря, как пишет Алина, «Луишка» рифмуется с «плутишка» 😸
У Луи есть любимая игрушка — енот Бэпс 🦝❤️
Причём настолько любимая, что Луишка носит его с собой буквально везде: спит рядом, ходит кушать, сидит с ним у окна и даже берёт с собой “ностальгировать” на подоконник 🥹
А ещё Луи — настоящий ценитель сериалов 😄
Особенно французского «Мегрэ».
Как только начинается детектив — все важные кошачьи дела моментально отменяются 📺🐾
Ну и, конечно, отдельная история — это разговоры Луишки 😹
Перед сном он обязательно должен всем всё “высказать”, раздать поручения и проконтролировать порядок в квартире 🐾
Спасибо Алине за такую любовь к нашему выпускнику, за тёплые истории и за то, что Луи растёт таким любимым и счастливым мальчиком ❤️
С днём рождения, Луишка 🎂😘
Продолжай радовать свою семью, петь песни еноту Бэпсу и быть главным по квартире 🐾❤️
#выпускникипитомника #grandamorcattery #луи #персидскаяшиншилла #серебристаяшиншилла #котик #именинник
1 минута
18 мая