205 подписчиков
Добрейший вечерочек!💛
Вот думаю🤔 с какой стороны ни посмотри, а день сегодня отличный!
Но написать я пришла про святая святых, а именно про Ру Фандом Лю Юйнина. Вот вы знали, что у самого организованного сообщества сегодня днюшка? 🥳 Целых 4 годика руфандому так то💕
Знаете, мне кажется, что во многом любовь к крашу зарождается из окружения. Когда я только начала свою блогерскую деятельность, то познакомилась со многими админами разных групп в ВК. Тогда я не знала, где мне искать информацию и как подписаться на вейбо на актёра 🙈 Да ладно, что уж, я даже не знала о существовании вейбо. А когда я зелёная пришла в руфандом Лю Юйнина, меня за ручку провели по всей этой невероятной вселенной братца. Там, Наташенька, у нас ссылки на все аккаунты Нингэ в китайских социальных сетях, это у нас папочка с его стримами, вот бережно сделанные переводы, вот автосабы, а это, Наташенька, у нас сайт, посвящённый Лю Юйнину. Чтобы не писать всякий бред на просторах интернета — изучи матчасть, как говорится) А вот тут можешь биографию почитать. Тебе нужно писать статьи про дорамки? Вот список всех работ братца) О, ты хочешь написать статью про фанатское творчество? Конечно, на тебе согласие от суперкрутых художников.
Не знаю, наверное, мне просто так повезло 🤷♀️
Но я реально считаю, что организованный фандом — это залог любви к крашу. И это относится не только к РУ фандому братца: китайские фанаты тоже очень ответственные и организованные. У них можно узнать любую информацию: название песни, факты, разбор гардероба — да что угодно. Даже человеку, который знать ничего не знает про Лю Юйнина, будет легко написать о нём любую статью, потому что информации от проверенных источников много. Поэтому я искренне считаю, что те, кто пишет всякий бред, — те очень сильно стараются)))) Ведь это реально сложно. Выдумать что-то новое, когда уже миллион раз всё опровергли и разложили по фактам. Поэтому да. Я считаю, что Лю Юйнину с фандомом очень повезло, так же как и фандому с Лю Юйнином.
А я отвешиваю земные поклоны потрясающим админам группы в ВК. Это те люди, которые взрастили во мне любовь к братцу, помогли мне во многом стать автором, пусть и косвенно, и я ежедневно пользуюсь их трудами. Спасибо им за это💛
Искренне поздравляю их с днюшкой их тёплого уголка, всячески топлю за то, чтобы росло больше подсолнухов🌻 и выращивалось больше орлов. Ну и всячески призываю подписываться на их группу в ВК и страничку в Дзене))
2 минуты
17 мая
105 читали