Найти в Дзене
33 подписчика

Что нынче молодёжь поёт


А сейчас поворчу, как старая бабка. Хотя по возрасту рановато. По возрасту, как постановили свыше, я ещё на верхней границе нормы (зачёркнуто) молодёжи😁 То есть должна быть в теме и рубить фишку. Следовать трендам, вот.
Не получается. Давеча тут, готовя ужин, уже не решилась включить телек. Передачи там меня пугают.
Включила радио на своём старом двухкассетнике.
Старые, добрые песни (Мумий тролль - "В подворотне нас ждёт маньяк", Король и шут - "Разбежавшись, прыгну со скалы", Профессор Лебединский - "Я убью тебя, лодочник") шли вперемешку с современными.

"Я хочу быть богатой и известной
Я не хочу детей и ипотеку
Я хочу на дискотеку"

Ну блин. Хочешь - будь. Только как? Варианта три: богатый папа, богатый муж, пашешь, как папа Карло, но не в найме, а сама-сама. Ещё и с огоньком.

А вы заметили, что многие современные певцы поют песни так, как будто что-то жуют?
То ли завтрак доесть не успели, то ли Орбит без сахара слишком вкусный попался...
Если не замечали, прислушайтесь и живите теперь с этим😂

Вам из соврменного что нормально заходит?
Около минуты