33 подписчика
Что нынче молодёжь поёт
А сейчас поворчу, как старая бабка. Хотя по возрасту рановато. По возрасту, как постановили свыше, я ещё на верхней границе нормы (зачёркнуто) молодёжи😁 То есть должна быть в теме и рубить фишку. Следовать трендам, вот.
Включила радио на своём старом двухкассетнике.
Старые, добрые песни (Мумий тролль - "В подворотне нас ждёт маньяк", Король и шут - "Разбежавшись, прыгну со скалы", Профессор Лебединский - "Я убью тебя, лодочник") шли вперемешку с современными.
"Я хочу быть богатой и известной
Я не хочу детей и ипотеку
Я хочу на дискотеку"
Ну блин. Хочешь - будь. Только как? Варианта три: богатый папа, богатый муж, пашешь, как папа Карло, но не в найме, а сама-сама. Ещё и с огоньком.
А вы заметили, что многие современные певцы поют песни так, как будто что-то жуют?
То ли завтрак доесть не успели, то ли Орбит без сахара слишком вкусный попался...
Если не замечали, прислушайтесь и живите теперь с этим😂
Вам из соврменного что нормально заходит?
Около минуты
17 мая