Марина приехала в Москву из Донецка. Не за лучшей долей. Срочно требовалось спасать дочку. В восемь лет Катюша перестала расти. Мама с дочкой побывали у множества врачей, прошли серьезные обследования и сдали кучу анализов. Диагноз был неутешительным - сбой в работе гипофиза. Редкое заболевание, которое в донецких клиниках не лечат.
Девочку направили в Москву. Марина приняла решение ехать. Взяла кредит, чтобы снять жилье, и вместе с двумя дочками (старшую не с кем было оставить) отправилась в столицу.Обосновались в Солнцево, недалеко от больницы. Каждый день беготня по врачам, анализы, консультации… Но прогресс уже есть. Катюша начала отвечать на лечение. И это самое главное.Вот только скромные запасы семьи за несколько месяцев совсем истощились. Поэтому Марина обратилась в «Чумоданную помощь» с просьбой. Мы купили нужное Катюше лекарство. Помогли продуктами. А еще привезли девчушкам небольшие подарки: мягкую игрушку для малышки и модный рюкзачок для ее старшей сестрички. Выздоравливай скорее, Катюша!
Друзья, если вы знаете людей, которые попали в сложную ситуацию, и им сейчас необходима поддержка, пожалуйста, дайте им контакты «Чумоданной помощи». Мы будем рады помочь всем, кому сможем. Выезжаем по Москве и до 50 км от МКАД.
#благотворительность #чумодан
1 минута
16 мая