9661 подписчик
Блеск и нищета Сталинского ампира. Величие Сталинского Ампира, великолепная красивейшая лепнина, дом напоминающий дворец коммунизма, дом, красивый в отличие от хрущоб и брежнёб. Но внутри - полная нищета. Вонь, разруха, место напоминает Сайлент Хилл, бродить - сплошной адреналин и кайф и особый вайб, и своя атмосфера, но это для туристов. На деле же жить тут - разве что в рамках практики и путешествий и странствий пару дней. Душ и удобства находятся в корридоре, кругом грязно, сырость, вода не закрывается в принципе, свет есть не везде. Дом, несмотря на то, что он еще в хорошем состоянии, выселяют. Хотя, можно было бы сделать что-то сохранив исторический фасад, потому что у этого дома езть душа. А потом вырубят деревья, поставят заборы в бетонной пустыне...
Около минуты
15 мая