1 подписчик
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов представил ежегодный отчет о работе Правительства города за 2025 год. В ходе выступления были подведены итоги социально-экономического развития Северной столицы, реализации национальных проектов и ключевых инфраструктурных инициатив.
Особое внимание было уделено развитию транспортной системы, строительству новых объектов здравоохранения и образования, модернизации городской среды, поддержке промышленности и социальной сферы. Также Губернатор отметил устойчивый рост городской экономики, выполнение национальных проектов и реализацию программы приоритетного развития Санкт-Петербурга.
По словам Александра Дмитриевича, результаты 2025 года стали возможны благодаря совместной работе правительства города, предприятий, общественных организаций и самих петербуржцев. В ближайшие годы Петербург продолжит курс на развитие инфраструктуры, реализацию крупных проектов и повышение качества жизни горожан.
Около минуты
15 мая