Заметки о Москве1889 подписчиковПодписатьсяСмотрите, какая прекрасная жёлтая магнолия расцвела. Наверное, это единственное дерево магнолии в Москве, к которому можно подойти так близко и покривляться для селфи. К понедельнику, скорее всего, уже облетит.и ещё 5Около минуты15 мая4