13,9 тыс подписчиков
Доброе утро, друзья! ☀️
А скажите — какой ваш любимый запах из детства?
У меня — мокрый асфальт после летнего дождя и бабушкины пироги с яблоками.
Если случается совпадение — день уже точно удался.
Поделитесь в комментариях — почитаю всем сердцем! ❤️
Хорошего дня!
Николай
#СССР #детство #воспоминания #ностальгия #доброе утро
Около минуты
16 мая