ВЗМАХ — русский рок из Сибири.231 подписчикПодписаться«Кома» уже отправлена на модерацию.Ждём, когда она проснётся на площадках. Скоро начнём показывать больше.Не выключай свет.Сделай пресейв — и трек появится в твоей медиатеке после выхода.band.link/...aveОколо минуты15 мая4