1113 подписчиков
Такое время, когда радуешься даже цветущим одуванчикам, несмотря на проблемы, которые они принесут чуть позже. А Ваня беспощадно рвёт им головы — по 10 рублей за миску))
Очень приятно находиться во дворе. Всё цветёт и пахнет. Многообещающе отцвела черешня, и знатоки по фото наверняка смогут определить, ждать ли нам плодов. Разрастается сосна и обязательно накидает нам в бассейн своих иголок, которые мы потом задолбаемся вылавливать сачком. Но это — позже. Сейчас кайфуем)
Около минуты
22 мая