10 подписчиков
КАК ВЫГЛЯДЕЛ БЫ МОЙ ЛОГОТИП, ЕСЛИ БЫ ЕГО РИСОВАЛ РЕБЕНОК?
Делитесь своими версиями в комментариях!
Помните, как в детстве мы рисовали «шедевры» для родителей?
Кривые линии, солнышко с лучиками-палочками и домик с трубой. Я решили пофантазировать: как бы выглядел мой логотип, если бы его нарисовал ребенок?
Спойлер: думаю получится забавно и очень искренне!
Делитесь в комментариях своими версиями — нарисуйте мой логотип «по-детски». Самые креативные получит от меня приятный бонус или дизайн в подарок!
А если хотите настоящий, профессиональный логотип — заполняйте бриф на моем сайте z-des.ru/...rif
Я работаю с душой, как в детстве, но с опытом в 14 лет.
Около минуты
14 мая