14 подписчиков
В начале мая в Москве прошел практикум – исцеление, в нем мы работали на трех уровнях:
- Личности – проходили процесс перерождения и исцеляли травмы, восстанавливали корректные связи между Внутренними Взрослым - Родителем – Ребенком,
- Души – раскрывали и углубляли творческие способности, вИдение, взаимодействовали с Внутренним Ребенком, играли в трансформационную игру,
- Духа - изучали путь своей Души, миссию и предназначение, определяли пути проявления в мире.
Практикум глубокий, исцеляющий самые тонкие слои.
Поскольку это живой формат, он также включает работу с тонко-полевой структурой: в программе второго дня практикума моя работа руками и полем.
11-12 июля практикум пройдет в Санкт-Петербурге.
Количество мест ограничено форматом и особенностью программы.
Не пропустите!
Подробнее о встрече в этом посте:
и на сайте: new-energy-life.ru/...tic
*в игру можно заходить с любой темой запроса.
О том, зачем исследовать эти темы – в этом посте
жду вас в СПб,
11-12 июля, с 12 до 18ч.
Около минуты
14 мая