Найти в Дзене
5 подписчиков

Ну вот, добрались, хотя и было трудно, помните? Начало было трудным, финал... ну, пришлось еще раз пересобрать билд) Хорошо, что я не тратил очки сброса. Хоть где-то мне пригодился синдром Плюшкина)


00:00 Начало
00:20 Почему я так счастлив
02:28 Это финальная битва?
03:40 Сохранился во время боя
04:19 Нельзя делать перерывы перед финальной серией
08:58 Коридор страха
13:13 Заново все уровни?
21:07 Only Up какой-то
22:52 А вот и Ктулху
24:12 Нужен новый билд
... и многое другое!
Всем приятного просмотра!)

ВКанский:

Ютубский:

Рутубский:

Дзенский:
dzen.ru/...8b9

#игры #прохождение #forgivemefather
Ну вот, добрались, хотя и было трудно, помните? Начало было трудным, финал... ну, пришлось еще раз пересобрать билд) Хорошо, что я не тратил очки сброса.
Около минуты