33 подписчика
Тишины, тишины хочу!
Почему некоторые люди такие громкие и болтливые? И такое ощущение, что почти все они работают со мной.
Разговаривают в полный голос. По работе, на отвлечённые темы, иногда песни поют.
Разговаривают с коллегами, с другими людьми по телефону, сами с собой - а отчего же не поговорить с хорошим человеком?
Тяжело так работать, не можешь сосредоточиться и не слышишь собственные мысли. Одела бы строительные наушники - но тогда могу пропустить телефонный звонок. Аппарат простенький, без всяких мигающих лампочек.
Добавим к разговорам вечный стук каблуков ходящих туда-сюда по коридору мадмуазелей, пиликанье телефонов и разнообразные мелодии сотовых.
К вечеру голова превращается в гудящий колокол. Приходится перед дорогой домой минут 10 сидеть в машине, слушая такую драгоценную тишину.
Про остальные прелести опен-офиса напишу в статье.
Около минуты
13 мая