43,1 тыс подписчиков
Снова ловите себя на мысли, что не знаете, что подарить близким и друзьям?
🤔 Все идеи кажутся банальными, сувениры пылятся на полке, а сладости съедятся в тот же день… Подарок есть, а радости и воспоминаний от него почти нет 😞
В ежедневной суете легко схватить первый попавшийся подарок для галочки и потом ловить себя на мысли, что он совсем не запомнился.
Но есть оригинальное решение — мыло в виде баночки согревающего мёда.
• Реалистично и ароматно: выглядит как настоящая баночка
• Практично: используется в быту и приноситт пользу, а не пылится на полке
🫶 Это не просто мыло — это эмоции, забота и внимание. Порадуйте близких уютным подарком, который создаст атмосферу праздника и превратит рутинное мытьё рук в волшебный ритуал.
Заказать подарок можно по ссылке 👉 https://ozon.ru/t/q40EnLG
Около минуты
12 мая